您当前的位置: 政民互动>>县长信箱>>孙晋生
★ 农机补贴 2012-12-24
回复:张存善反映的农机补贴,已经转拔到个人账户,因跨行转账办理,银行需用占用一些时间,2月6日,联系到本人,本人已经收到补贴。